-Всегда под рукой

 -Метки

crochet diy берет бесплатная схема вязания бесплатное описание бисер блинчики бриош булочки варежки спицами варенье видео урок выпечка вышивка бисером вышивка нитками вязание крючком вязание спицами грибы для девочек для женщин домашнего приготовления дрожжевое тесто жакет жаккард жаккард спицами женская шапка женская юбка крючком женский кардиган женский пуловер женское женское платье заработок в интернете ирландское кружево кабачки кардиган кардиган спицами котлеты крем крючком крючок курица мастер класс мастер-класс митенки спицами модное вязание мотивы на зиму народная медицина народные рецепты начинка описание описание вязания пасхальный кулич печень печенье пирог платье платье крючком плед похудение пуловер пуловер спицами рецепт рецепт пирога рецепт салата рецепт теста рецепт торта рецепты салатов роза рукоделие румынское кружево салат салат с грибами свинина свитер спицами своими руками сладкая выпечка слоеное тесто снуд снуд спицами спицами стихи схема схема вязания схема узора схемы сыр творог техника бриош торт туника тунисское вязание тыква узоры спицами цветок цветы шапка шапка спицами юбка японские узоры спицами

 -Рубрики

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.06.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 94478

Выбрана рубрика ЗАГОТОВКИ НА ЗИМУ.


Соседние рубрики: ШАШЛЫК,МАНГАЛ,ПИКНИК(51), ТОРТЫ(371), СПАГЕТТИ(11), СОУСЫ,ЗАПРАВКИ(31), СЛАДКАЯ ВЫПЕЧКА(514), САЛАТЫ РАЗНЫЕ(341), РЫБНЫЕ БЛЮДА(148), РУЛЕТЫ ,БУЖЕНИНА,КОЛБАСКА(154), РЕЦЕПТЫ ДЛЯ СУШИЛКИ(34), ПИРОГИ,ПОНЧИКИ,ПИЦЦА(392), ПЕЧЕМ ХЛЕБ(107), ПЕРВЫЕ БЛЮДА(25), НА СКОРУЮ РУКУ(52), МЯСНЫЕ БЛЮДА(271), МАСТИКА,УКРАШЕНИЕ ТОРТОВ(12), КУХОННЫЕ ЭЛЕКТРОПОМОЩНИКИ(5), КОФЕ И РАЗНЫЕ НАПИТКИ(37), ЗАКУСКИ ПРАЗДНИЧНЫЕ(143), ДЕСЕРТЫ(244), ГОТОВИМ ДЛЯ ДЕТЕЙ(55), ВИНО,НАЛИВКИ,НАСТОЙКИ(44), ВАРЕНЬЕ,КОМПОТЫ(108), ВАРЕНИКИ,МАКАРОНЫ(71), БЛЮДА ИЗ ЛАВАША(39), БЛЮДА ИЗ КУРИЦЫ(250), БЛЮДА ИЗ ГРИБОВ(29), БЛЮДА В ГОРШОЧКАХ(16), БЛИНЫ И БЛИНЧИКИ(161), БЛЮДА ИЗ ОВОЩЕЙ(269), КУХНЯ МИРА(71)

Другие рубрики в этом дневнике: ЭЛЕКТРОННЫЕ КНИГИ(2), **РУКОДЕЛИЕ(1824), **РЕЦЕПТЫ,КУЛИНАРИЯ(3936), **ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ(1041), **КОМПЬЮТЕРНЫЕ ПОЛЕЗНОСТИ(834), **ИДЕИ ДЛЯ УСАДЬБЫ(413), **ЗАНИМАЕМСЯ С ДЕТЬМИ(125), **ДЛЯ НАС ЛЮБИМЫХ(750), **ДЕТСКИЕ ИЗДЕЛИЯ СПИЦАМИ(599), **ВЯЗАНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ КРЮЧКОМ(722), ** МУЗЫКА МР 3(498), ** ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ(2829), **МУЗЫКАЛЬНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ(99), **ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ(2205)
Комментарии (2)

АМЕРИКАНСКИЙ РЕЦЕПТ ОГУРЦОВ ДЛЯ КОНСЕРВАЦИИ

Среда, 25 Июля 2012 г. 23:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Американский РЕЦЕПТ консервирования огурцов.

44 (280x256, 16Kb)
Поскольку, рецепт — американский, то и мерить будем «по-американски» - чашками, вернее гранёными стаканами, которые есть в каждом хозяйстве …

Нам нужно:
•7 стаканов неочищенных огурцов для засолки, нарезанных тонкими кружочками (около 7 крупных огурцов, но не гигантов...)
•1 стакан нарезанного полукольцами репчатого лука
•1 стакан нарезанной красной паприки (болгарский перец)
•1 столовая ложка соли
•1 стакан белого уксуса (имеется ввиду, что он не должен иметь цвет, и, обычно он - 6%)
•2 стакана сахара (американцы любят послаще, порцию можно уменьшить ...)
•1 ч. ложка семян сельдерея
•1 ч. ложка семян горчицы
Семена добавлять — не принципиально, но они придают своеобразный аромат огурцам … - решайте сами: «добавлять или не добавлять ...»

Смешать огурцы, лук, перец и соль; отставить в сторону. Из уксуса, сахара, семян сельдерея и горчицы сделать заливку: довести до кипения, снять с огня и дать остыть в течение одного часа. Вылейте смесь на огурцы. Положить в банки и хранить в холодильнике под пластмассовыми крышками. Такой салат может стоять до 2 месяцев. Овощи получаются очень ядрёными и хрустящими, как-бы их только что сорвали …. Этот салат можно приготовить и традиционным способом: заливая овощи горячей заливкой и стерилизуя их, после этого закрутив и остудив на крышке …. но тогда огурцы потеряют свой свежий зелёный цвет и будут не такими «ядрёными» ! Количество овощей рассчитано на 2 литровые банки (сразу оговорюсь, американские «литровые банки» - чуть-чуть больше по размеру, а именно 1,136 литра , поэтому может случиться что что-нибудь из игредиентов - да «останется»....) http://www.lesleycooks.com/
Рубрики:  **РЕЦЕПТЫ,КУЛИНАРИЯ/ЗАГОТОВКИ НА ЗИМУ

Метки:  
Комментарии (0)

САЛАТ-СОУС АНКЛ БЕНКС

Среда, 25 Июля 2012 г. 23:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат-соус "Анкл-Бенс"

25 (500x362, 37Kb)
На 5 литров:
2 кг кабачков
2,5 кг помидоров
200 г чеснока
1 кг сладкого перца
2 ст. ложки соли с верхом
200 г сахара
200 г подсолнечного масла
100 г 9%-ного уксуса

Помидоры с чесноком пропустить через мясорубку. Кабачки нарезать маленькими кубиками, смешать с помидорами. Добавить соль, сахар, подсолнечное масло. Все тушить 30 минут. Затем добавить нарезанный соломкой перец и уксус. После того как масса закипит, варить 20 минут. Потом выложить в стерилизованные банки.

http://newbeads.ucoz.ru/
Рубрики:  **РЕЦЕПТЫ,КУЛИНАРИЯ/ЗАГОТОВКИ НА ЗИМУ

Метки:  
Комментарии (1)

ОГУРЕЧНЫЙ САЛАТ

Понедельник, 30 Июля 2012 г. 17:30 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

огуречный салат "На зимний стол - разносол"

48_24_09_2011_2126 (300x225, 76Kb)
Салат из огурцов и помидоров может быть не только свежим, но и консервированным, и от этого он становится еще более вкусным. Приготовить его несложно, и в холодные зимние дни эта закуска порадует вас пряным ароматом и свежим вкусом.


81767792_more (64x18, 0Kb)
Рубрики:  **РЕЦЕПТЫ,КУЛИНАРИЯ/ЗАГОТОВКИ НА ЗИМУ

Метки:  
Комментарии (0)

МОЧЕНЫЕ ЯБЛОЧКИ

Четверг, 09 Августа 2012 г. 10:02 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Моченые яблоки на зиму в банках

 

1252931919_m.yabloki1 (200x299, 12Kb)
С детства помню вкус моченых яблок, которыми меня потчевала бабушка. В зимний холодный день ничего не было вкуснее этих яств, которые хранились в бочках в большом темном погребе.

Существуют вековые традиции заготовок моченых фруктов и ягод на зиму. И сегодня нам ничто не мешает использовать опыт предков. Конечно, настоящие моченые яблоки на зиму готовят в дубовых бочках с использованием соломы и ржаного солода. Мы же упростим этот процесс, заменив бочку стеклянными банками. Поверьте, получиться все равно вкусно.
81767792_more (64x18, 0Kb)


Достанем яблочки, как срок минует,
И пусть душа тогда ликует,
Вкусив моченых под листом
Перед Рождественским постом!
Рубрики:  **РЕЦЕПТЫ,КУЛИНАРИЯ/ЗАГОТОВКИ НА ЗИМУ

Метки:  
Комментарии (0)

МОЧЕНЫЕ БАКЛАЖАНЫ С НАЧИНОКЙ

Пятница, 17 Августа 2012 г. 18:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Njamochka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Моченые баклажаны с начинкой

На конкурс «Баклажаны, кабачки и тыква»

1613442_DSCF7512 (700x525, 310Kb)

Вкуснятина невероятная! Обязательно попробуйте=)

Читать далее...
Рубрики:  **РЕЦЕПТЫ,КУЛИНАРИЯ/ЗАГОТОВКИ НА ЗИМУ

Метки:  
Комментарии (0)

КВАШЕННЫЕ БАКЛАЖАНЫ С ОВОЩАМИ

Понедельник, 27 Августа 2012 г. 00:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Квашеные баклажаны, фаршированные овощами и зеленью

2835299_ (700x393, 35Kb)

Простое сочетание обычных баклажанов, морковки, болгарского перца и зелени дает нам пикантную, сочную и освежающую закуску.

 

Какие продукты использованы в рецепте:
 
1 кг баклажанов.
Для начинки:
 
250 г моркови;
3 - 4 ст. л. подсолнечного масла (рафинированного);
1 сладкий перец (~ 130 г);
3 дольки чеснока (среднего размера);
2 ст. л. мелко нарезанного укропа;
4 ст. л. мелко нарезанной петрушки.
Для рассола:
 
1,5 л воды;
50 г соли.
 
Приятного аппетита!flirt
Рубрики:  **РЕЦЕПТЫ,КУЛИНАРИЯ/ЗАГОТОВКИ НА ЗИМУ

Метки:  
Комментарии (0)

СОУС ИЗ СЛИВ

Понедельник, 27 Августа 2012 г. 00:18 + в цитатник
Это цитата сообщения ole4ka3786 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкуснейший соус из "родных" слив!

Бистро пишет:
 

СОУС "Приправа к жизни".
 

Продукты:

  • 3 кг слив (угорка, синие)
  • 1,5 кг сахара (я использовала смесь рафинада и коричневого)
  • 600 мл уксуса ("красновинный"), грешна, бухнула на 1,5 кг слив 0,5 л бальзамико с ягодами тёрна
  • 4 ст.л. соли
  • 1 ст.л. кайенского перца (у меня чили)
  • 15 штук гвоздичек
  • 30 г имбиря (порошок)
  • 1 ст.л. чёрного молотого перца
  • - и блендер!

Способ приготовления:

Читать далее...
Рубрики:  **РЕЦЕПТЫ,КУЛИНАРИЯ/ЗАГОТОВКИ НА ЗИМУ

Метки:  
Комментарии (2)

БАКЛАЖАНЫ МАРИНОВАННЫЕ С МЯТОЙ

Понедельник, 17 Сентября 2012 г. 00:37 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

маринованные баклажаны с чесноком и мятой - – быстро и без уксуса

Изумительные баклажаны и отличный вкус!! Очень быстрый рецепт маринования баклажан. Закуска получается очень ароматной, а если добавить побольше перчика чили, получится и очень пикантной.
DSC02541 копия (670x445, 180Kb)

Получилось очень вкусно!
Рубрики:  **РЕЦЕПТЫ,КУЛИНАРИЯ/ЗАГОТОВКИ НА ЗИМУ

Метки:  
Комментарии (13)

БОЛГАРСКИЙ ПЕРЕЦ ФАРШИРОВАННЫЙ БАКЛАЖАНАМИ - НЕ РЕЦЕПТ ,А БОМБА!!!

Дневник

Понедельник, 24 Сентября 2012 г. 21:34 + в цитатник

4979645_istock_photo_of_bell_peppers (493x335, 27Kb)   МОИ РЕЦЕПТЫ - ФАРШИРОВАННЫЙ ПЕРЕЦ


                                                                                          Сегодня закручивала баклажаны по новому рецепту,И скажу честно - у меня много рецептов ,но этот просто БОМБА! 

Во первых - красиво выглядит

Во вторых -  полезно

В третьих - очень нежный вкус

 

И так сам рецепт  для хозяек,которые любят повозиться ,но поверьте результат того стоит!

У меня, к сожалению ,нет фото ,но я все 

пошагово опишу.

 

 

Читать далее...
Рубрики:  **РЕЦЕПТЫ,КУЛИНАРИЯ/ЗАГОТОВКИ НА ЗИМУ

Метки:  
Комментарии (4)

*Лечо за 15 минут*- из болгарского перца и лука

Дневник

Понедельник, 24 Сентября 2012 г. 22:10 + в цитатник

  Это лечо из болгарского перца получается очень вкусным и необычным на вкус из за лука.В результате выходит из нашего набора продуктов - 9,5л лечо,Готовится быстро и легко.

Для лечо я всегда выбираю хороший мясистый перец,салат от этого только выигрывает.

4979645_IMG_2174 (700x525, 210Kb)

МОИ РЕЦЕПТЫ
Рубрики:  **РЕЦЕПТЫ,КУЛИНАРИЯ/ЗАГОТОВКИ НА ЗИМУ

Метки:  
Комментарии (1)

Аджика по абхазски

Четверг, 27 Сентября 2012 г. 14:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Натали_Пушкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Аджика по абхазски


Читать далее...
Рубрики:  **РЕЦЕПТЫ,КУЛИНАРИЯ/ЗАГОТОВКИ НА ЗИМУ

Метки:  
Комментарии (2)

ЗЕЛЕНАЯ АДЖИКА

Пятница, 26 Октября 2012 г. 11:33 + в цитатник
Это цитата сообщения shapo4ka90 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зеленая аджика

 

Ингредиенты:
 
650-700 г зеленого острого перца (желательно зеленый)
150 г кинзы
130 г зелени сельдерея
130 г укропа
130 г петрушки
20 г молотых семян кориандра                  
Читать далее...
Рубрики:  **РЕЦЕПТЫ,КУЛИНАРИЯ/ЗАГОТОВКИ НА ЗИМУ

Метки:  
Комментарии (4)

БЫСТРЫЕ МАРИНОВАННЫЕ ОПЯТА

Дневник

Среда, 26 Декабря 2012 г. 12:24 + в цитатник


Опята маринованные по быстрому

Рубрики:  **РЕЦЕПТЫ,КУЛИНАРИЯ/ЗАГОТОВКИ НА ЗИМУ

Метки:  
Комментарии (2)

КАК ОФОРМИТЬ КРАСИВО ЗАГОТОВКИ

Среда, 23 Января 2013 г. 21:55 + в цитатник
Это цитата сообщения shapo4ka90 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как красиво оформить заготовки на зиму.

Как красиво оформить заготовки на зиму.

1.

1SIPSzrDoGA (640x480, 65Kb)
     

Читать далее...
Рубрики:  **РЕЦЕПТЫ,КУЛИНАРИЯ/ЗАГОТОВКИ НА ЗИМУ

Метки:  
Комментарии (6)

Любимые заготовки. "Шашлык" в банке

Суббота, 16 Марта 2013 г. 17:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любимые заготовки. "Шашлык" в банке

Огромная благодарность автору: Оля


В эти выходные довелось делать домашние заготовки в полевых условиях...Получаются сочнейшие овощи с ароматом «дымка», которые зимой достаточно нарубить ножом и заправить чесноком, зеленью и каплей растительного масла.

читать рецепты
Рубрики:  **РЕЦЕПТЫ,КУЛИНАРИЯ/ЗАГОТОВКИ НА ЗИМУ

Метки:  
Комментарии (0)

МАРИНОВАННЫЙ ЛУК

Воскресенье, 12 Мая 2013 г. 20:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепты приготовления МАРИНОВАННОГО ЛУКА

К различным видам мяса, салатов, винегрета очень хорошо подходит маринованный лук и чеснок. Это отличная закуска! Рецептов маринования лука очень много. Вот несколько простых и доступных способов приготовить маринованный лук:

маринованный лук (427x640, 48Kb)

Читать далее...
Рубрики:  **РЕЦЕПТЫ,КУЛИНАРИЯ/ЗАГОТОВКИ НА ЗИМУ

Метки:  
Комментарии (7)

РЕЦЕПТ ВЯЛЕНЫХ ПОМИДОР

Дневник

Четверг, 23 Мая 2013 г. 11:13 + в цитатник

Вялить помидоры можно и на зиму (если они достоят), так как в вяленом виде томаты сохраняются гораздо дольше, или употреблять в пищу практически сразу. Самый жаркий сезон заготовок у нас приходится на начало осени, но, например, в Италии вяленые помидоры принято готовить летом. 

вяленые помидоры рецепт с фото

Анимашки Еда
Рубрики:  **РЕЦЕПТЫ,КУЛИНАРИЯ/ЗАГОТОВКИ НА ЗИМУ

Метки:  
Комментарии (9)

МАРИНОВАННЫЙ ЧЕСНОК В СВЕКОЛЬНОМ СОКЕ

Дневник

Воскресенье, 26 Мая 2013 г. 13:53 + в цитатник

 

Маринованный чеснок — одна из лучших приправ к мясным блюдам. Чаще всего маринуют крупные дольки озимого чеснока. Поскольку головки такого чеснока хранятся плохо, то лучшим способом увеличения его сохранности является консервирование.

Можно приготовить чеснок в соке красной смородины и соке свёклы, в пряном маринаде, с тёрном или просто с уксусом. Особенно красиво смотрятся на столе дольки чеснока, окрашенные свекольным соком в нежный розовый цвет.

 4979645_img_1855 (600x431, 147Kb)
Анимашки Еда
Рубрики:  **РЕЦЕПТЫ,КУЛИНАРИЯ/ЗАГОТОВКИ НА ЗИМУ

Метки:  
Комментарии (0)

ВАРЕНЬЕ ИЗ БОЖЕСТВЕННЫХ РОЗОВЫХ ЛЕПЕСТКОВ

Дневник

Четверг, 06 Июня 2013 г. 12:30 + в цитатник
 

Варенье из лепестков роз – удивительный десерт. Помните, что розовое варенье лучше делать из домашних роз во избежание попадания в организм вредных веществ, которые могут быть использованы при выращивании роз, их хранении в цветочных магазинах.


Также рекомендуют для варенья выбирать чайные сорта роз. Они должны обладать выраженным ароматом и ярким цветом. Кстати,варенье из лепестков роз, например, в осетинской, турецкой кухне, еще называют гюльбешекер.  

 
Рубрики:  **РЕЦЕПТЫ,КУЛИНАРИЯ/ЗАГОТОВКИ НА ЗИМУ

Метки:  
Комментарии (3)

КАПУСТА МАРИНОВАННАЯ СО СВЁКЛОЙ

Пятница, 07 Июня 2013 г. 10:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Vitolda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Быстрая капуста со свеклой от Светланы Позигун.

     "Быстрая капуста со свеклой - отличная закуска из разряда: и подать не стыдно, и сожрут - не жалко! Готовя по этому рецепту, Вам не придется долго и упорно строгать капусту, но результат - потрясающий, очень вкусная капустка получается" - Светлана Позигун (Воронеж, Россия) рассказывает, как приготовитьбыструю маринованную капусту со свеклой.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

 

Рубрики:  **РЕЦЕПТЫ,КУЛИНАРИЯ/ЗАГОТОВКИ НА ЗИМУ

Метки:  
Комментарии (11)

ПОМИДОРЫ ПО АРМЯНСКИ

Суббота, 06 Июля 2013 г. 20:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Irisha-SR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Малосольные помидоры по-армянски (с чесноком)

Этот рецепт для любителей солений. Не думайте, что с ним придется долго возиться — засолить помидоры по-армянски можно за 10 минут. Правда просаливаться они будут 3-4 дня. Но, поверьте, стоит подождать!

Один раз, попробовав малосольные помидоры по-армянски, я не смогла удержаться от соблазна раздобыть этот рецепт.

Читать далее...
Рубрики:  **РЕЦЕПТЫ,КУЛИНАРИЯ/ЗАГОТОВКИ НА ЗИМУ

Метки:  
Комментарии (1)

ГРИБЫ ПО КОРЕЙСКИ

Воскресенье, 14 Июля 2013 г. 12:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Грибы по- корейски - заготовки впрок

Кто нибудь пробовал эту вкуснятину? Это что-то . Очень вкусно. Пока грибы не отошли , а можно и из шампиньонов сделать, воспользуйтесь этим рецептом.

Грибы по-корейски на зиму

Читать далее...
Рубрики:  **РЕЦЕПТЫ,КУЛИНАРИЯ/ЗАГОТОВКИ НА ЗИМУ

Метки:  
Комментарии (4)

КВАШЕНЫЕ ОВОЩИ ВПРОК - ОЧЕНЬ ВКУСНО

Дневник

Воскресенье, 04 Августа 2013 г. 12:42 + в цитатник
Рубрики:  **РЕЦЕПТЫ,КУЛИНАРИЯ/ЗАГОТОВКИ НА ЗИМУ

Метки:  
Комментарии (3)

ИНТЕРЕСНЫЕ РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МОРОЗИЛКИ

Четверг, 15 Августа 2013 г. 02:33 + в цитатник
Это цитата сообщения prostobastet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интересные способы использования форм для льда в холодильнике (часть первая))))

С приходом лета наступила жара и всем постоянно не хватает чего-то свежего и прохладного. Да ещё эти формы для льда валяются без дела.. Есть ответ! Сейчас вы узнаете об интересных способах использования этих форм для приготовления блюд и упрощения жизни.





Рубрики:  **РЕЦЕПТЫ,КУЛИНАРИЯ/ЗАГОТОВКИ НА ЗИМУ

Метки:  
Комментарии (9)

САЛАТЫ ИЗ ОГУРЦОВ НА ЗИМУ

Дневник

Понедельник, 19 Августа 2013 г. 10:51 + в цитатник

4979645_410_11_08_2013_3037 (350x263, 31Kb)4979645_41_28_07_2013_3367 (350x257, 31Kb)

4979645_41_01_08_2013_3405 (350x523, 80Kb)4979645_48_30_09_2011_2137 (300x382, 122Kb)

4979645_41_01_08_2013_3399 (350x263, 105Kb)4979645_48_24_09_2011_2126 (300x225, 76Kb)

Анимашки Еда
Рубрики:  **РЕЦЕПТЫ,КУЛИНАРИЯ/ЗАГОТОВКИ НА ЗИМУ

Метки:  
Комментарии (28)

10 САМЫХ ВКУСНЫХ РЕЦЕПТОВ ЗАГОТОВКИ ФАРШИРОВАННОГО ПЕРЦА

Дневник

Вторник, 20 Августа 2013 г. 09:48 + в цитатник

4979645_12 (700x525, 227Kb)4979645_Peretsfarshirovanyiyovoshhami (440x420, 130Kb)4979645_perec_farshirovannyi_kapustoi_na_zimu_6 (500x375, 125Kb)4979645_f3Lm (500x413, 127Kb)

 4979645_1346404896__8266717_1_ (625x468, 127Kb)4979645_perec_na_zimu_farshirovannyi_6_1_ (500x375, 166Kb)

4979645_big_17546 (650x450, 110Kb)4979645_103044852_5087732_perec_farshirovannii (640x427, 207Kb)

Анимашки Еда
Рубрики:  **РЕЦЕПТЫ,КУЛИНАРИЯ/ЗАГОТОВКИ НА ЗИМУ

Метки:  
Комментарии (22)

СОВЕТУЮ ЗАГОТОВИТЬ НЕОБЫЧНУЮ И ВКУСНУЮ АДЖИКУ - 10 рецептов

Дневник

Четверг, 22 Августа 2013 г. 12:19 + в цитатник

4979645_410_01_08_2013_2792 (350x350, 39Kb)4979645_410_22_07_2013_2772 (350x350, 32Kb)

4979645_410_11_08_2013_3004 (350x233, 20Kb)4979645_410_11_08_2013_3017 (350x233, 20Kb)

4979645_410_01_08_2013_2860 (350x250, 22Kb)4979645_410_01_08_2013_2796 (350x320, 34Kb)

4979645_41_15_09_2012_2151 (350x303, 104Kb)4979645_41_30_07_2013_3384 (350x373, 125Kb)

4979645_410_11_08_2013_3022 (350x200, 18Kb)4979645_410_11_08_2013_3005 (350x255, 41Kb)

Анимашки Еда
Рубрики:  **РЕЦЕПТЫ,КУЛИНАРИЯ/ЗАГОТОВКИ НА ЗИМУ

Метки:  
Комментарии (21)

РЕЦЕПТЫ ВКУСНЫХ БАКЛАЖАН НА ЗИМУ НА ЛЮБОЙ ВКУС

Дневник

Суббота, 24 Августа 2013 г. 11:57 + в цитатник

 4979645_1315669885_resizeof0_55572_34779c4d_xl_1_ (494x369, 103Kb)4979645_103832709_3407372_iVaV (500x374, 126Kb)

  4979645_1313375188_4fe9e28bbaec (463x444, 109Kb)4979645_410_11_08_2013_3185 (350x400, 22Kb)

4979645_141020081786 (500x375, 131Kb) 4979645_475594 (650x432, 215Kb)

  4979645_104341832_4979645_410_11_08_2013_3174_1_ (350x410, 36Kb) 4979645_IMG_6328 (465x349, 124Kb)  

0b4a90bc1433.png
Рубрики:  **РЕЦЕПТЫ,КУЛИНАРИЯ/ЗАГОТОВКИ НА ЗИМУ

Метки:  
Комментарии (18)

ВКУСНЫЕ САЛАТЫ ИЗ БАКЛАЖАН В ВАШУ КОПИЛКУ

Дневник

Воскресенье, 25 Августа 2013 г. 12:59 + в цитатник

4979645_SoteizBaklajanovnaZimy_2_ (500x326, 107Kb)4979645_baklazhanynazimu389247 (700x525, 433Kb)

    

4979645_Salatizbaklajanov (500x375, 112Kb)4979645_Vkysneishayazakyskaizbaklajanovnazimy (500x409, 124Kb)

4979645_Baklajanispomidoramiibolgarskimpercem (500x375, 101Kb)4979645_Zakyskaizbaklajanoviperca (500x376, 82Kb)

 4979645_ (500x375, 50Kb)  4979645_big_19121_1_ (378x505, 33Kb)

Анимашки Еда
Рубрики:  **РЕЦЕПТЫ,КУЛИНАРИЯ/ЗАГОТОВКИ НА ЗИМУ

Метки:  
Комментарии (16)

ИНТЕРЕСНЫЕ РЕЦЕПТЫ ЗАГОТОВОК БАКЛАЖАН В ВАШ БЛОКНОТ

Дневник

Среда, 28 Августа 2013 г. 10:47 + в цитатник

 

4979645_celye_marinovannye_baklazhany_0 (650x488, 237Kb)4979645_8a69681e724d (500x375, 89Kb)

  4979645_7350_81680300x0 (300x225, 30Kb)4979645_412_04_09_2012_6 (350x232, 49Kb)
4979645_1190321142_13358 (499x412, 126Kb)4979645_st_379s (500x330, 174Kb)
4979645_1299679090_baklazhanyvvinnomuksuse (337x450, 90Kb)4979645_1315040501_1_1_ (450x600, 151Kb)
 
698fe985cbe3aaed8bf3acfd754310b1.gif
Рубрики:  **РЕЦЕПТЫ,КУЛИНАРИЯ/ЗАГОТОВКИ НА ЗИМУ

Метки:  

 Страницы: [10] 9 8 ..
.. 1