ДЕКОРАТИВНОЕ ПАННО С САЛФЕТКАМИ - КРАСИВО!!! |
Декоративное панно с кружевными салфетками - красиво!!!
Источник Далее текст автора
Если вы любите вязать салфетки и у вас скопилось их большое количество, то Нэнсипредлагает использовать их в декоре интерьера таким интересным способом. Она сделала настенное декоративное панно с помощью деревянного подрамника, синей ткани и нескольких кружевных салфеток.
Деревянный подрамник (а можно просто прямоугольник из фанеры) обтягивается тканью. Вы можете воспользоваться мебельным степлером (если, конечно, у вас имеется) А если нет степлера, то можете закрепить ткань с обратной стороны с помощью молотка и гвоздей или даже просто канцелярскими кнопками.
Для того, чтобы ваши салфетки красиво смотрелись необходимо подобрать ткань контрастного цвета. В данном случае фоновая ткань темно-синяя, а салфетки – белые.
Рубрики: | ** ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ/ВЯЗАНИЕ ДЛЯ ДОМА |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |