Араны спицами,жгуты и любые другие рельефные узоры связанные спицами,делают модель объемной и красивой.Модели пуловеров,представленные в этой подборке,очень красивые и необычные,что ставит в очередь вязаных хотелок у многих мастериц спиц.
В последнее время меня радуют дизайнеры одежды связанной крючком.Есть очень много красивых и модных женских моделей для всех возрастов.Ведь у многих сложился стереотип,что одежда связанная крючком ,это только для женщин средних лет и младенцев .И честно говоря ,однотипные модели с ажурными узорами или мотивами уже всем поднадоели.Сайт *Модное вязание у Перчинки* постарается вас в этом переубедить и предложит вам модные,стильные и элегантные модели,которые вы будете вязать и носить с удовольствием.
Самое главное в любой вязаной модели,это красивая горловина.Но если вы её неправильно связали или криво пришили,то внешний вид изделия будет испорчен и сделает его непригодным для носки. В данном разделе мы приведем основные способы выполнения горловины, использование которых облегчит вам работу, а сам процесс вязания сделает интересным и увлекательным.
Представляем вам подборку стильных джемпер для тех кто не ищет легких путей.Рукава буф, ромбы, косы,узоры из «листьев»: такое многообразие под силу скорее опытным мастерицам. Зато у вас будут шикарные джемпера – настоящая приманка для глаз.
Очень интересный женский джемпер ,который можно носить круглый год, ведь он связан из овечьей шерсти с добавлением альпака и шелка. Разрезы по бокам и удлиненная спинка делают модель очень стильной и актуальной.
Предлагаю вам очередную подборку элегантных и стильных кофточек.Все они легкие,по-настоящему весенние,но их можно носить и в прохладный летний вечер с юбками или светлыми брюками на ваше усмотрение и выбранному стилю.Для выбора предлагается 4 модели.
Кофточки и пуловеры связанные листьями сейчас на пике популярности.Причем форма и структура листьев может быть самая разная,с ажуром и без,в виде ветки или полосы на рукаве или по низу изделия,на линиях реглана или спереди, в качестве отделочной полосы .Перчинка собрала вам очень симпатичные пуловеры ,связав который,вы будете самой привлекательной и конечно же модной.
В этом мастер классе мы рассмотрим технику бесшовного вязания,которая чаще всего используется в моделях пуловеров и кардиганов, которые вяжутся бесшовно снизу, до подмышек, затем происходит разделение петель на петли переда и спинки, участок от пройм и до плеч вяжется раздельно, перед, спинка. Затем соединяются плечевые швы, если вы хотите вообще избежать швов в своей модели, то можете соединить петли плеча так называемым трехспицевым закрытием петель. И теперь начинается самое интересное-рукав.
Предлагаем вам в разработку два классических женственных жакета,которые поражают своей женственностью ,простотой,и в то же время элегантностью и стилем.
Эти две модели пуловера связать непросто,узоры требует сосредоточенности и внимания.Зато когда вы их свяжете, они наверняка станут одними из ваших любимых и универсальных вещей.Такие пуловеры с разрезами всегда удлиняют фигуру визуально и делают её стройнее.
Отличная стильная модель женского летнего жакета.Не жакет – мечта.Связанный из прохладных льняных ниток, с оригинальным узором из «кос», короткий, узкий, без застежки — комбинировать его можно бесконечно.
Предлагаем описания двух замечательных женских моделей длинных пуловеров, связанных объемными рельефными узорами.Такие пуловеры хороши в любую прохладную пору под куртку или с брюками.
Очень интересный женский джемпер ,который можно носить круглый год, ведь он связан из овечьей шерсти с добавлением альпака и шелка. Разрезы по бокам и удлиненная спинка делают модель очень стильной и актуальной.
Если вы в курсе ,что араны опять в моде,то наверняка обратите внимание на эту модель.Решетчатый узор спереди, окруженный разнообразными «косами» с обеих сторон, без сомнения впечатляет. Мотивы повторяются на рукавах и спинке.
Потрясающе красивый ажурный джемпер.Прямой покрой этого джемпера позволит вам полностью сконцентрироваться на великолепном сквозном узоре и гармоничном чередовании полос.
Женский пуловер связанный спицами с вставками из необычной рельефной косы ,выглядит очень оригинально.Такие же вставки выполнены на спинке и рукавах.Есть полный перевод описания и схемы.
Элегантный пуловер связанный спицами Cecily от Connie Chang Chinchio .Казалось бы,что ничего особенного в нем нет,обыкновенная лицевая гладь,но несколько штрихов отделки и красивая форма реглана ,делают его очень эффектным.
Великолепный комплект,состоящий из красивого джемпера и снуда для настоящих мастеров.Уютный комплект из джемпера и снуда подкупает изумительными жаккардовыми узорами – на этот раз двухцветными, в приятной теплой гамме.
Джемпер свободного кроя с укороченными рукавами и украшением круглой кокеткой с узорами из кос.Эффект меланжа в этом джемпере, выполненном из смеси нитей шелка, альпаки, мохера и шерсти мериноса, получается за счет соединения разных видов и цветов пряжи.
Очень интересный и необычный узор Чешуйки покоряет всё больше сердец вязальщиц.Применение чешуек на женских пуловерах очень разнообразно, в свой гардероб их хочется иметь сразу все.И если вы свяжете из них хоть один,то восхищенные взгляды и восторги комплиментов обеспечены всем рукодельницам. Если вы хотите получить популярность, например, в инстаграме вас заметят модные паблики и горы поклонников станут вашими, либо вы хотите привлечь вторую половинку, тогда самое время отправиться в нем в кафе или в картинную галерею.
Уютный свитер связанный из толстой пряжи с круглой кокеткой в виде восьмиконечной звезды,она смотрится очень красиво.Дизайн свитера от Норы Гоган ,как всегда,выше всяких похвал.Воротник резинкой бриош вяжется по петлям кокетки.
Изящный белый свитер реглан с воротником стойка связан на спицах из пряжи беби альпака узором со смещенными косами переходящим в кокетку с ребристой структурой.
Безразмерный свободного кроя в стиле оверсайз жилет с накладными карманами связан спицами и дополнен «леопардовым» шарфом из фасонной пряжи — чудесный ансамбль для прохладных дней.Будет приятно укутаться таким жилетом и носить его можно как с брюками так и с юбкой.
Стильный и модный джемпер свободного покроя связанный спицами.Мягко ниспадающий свободный джемпер с узкими, почти обтягивающими рукавами и укороченными рядами для плечевых скосов, несмотря на свою ширину, совершенно не полнит.
Перевод очень красивой модели от дизайнера Юстины Лорковской.Пуловер свободного силуэта с необычным ажурным воротником стойка. В пуловере спинка немного длиннее чем перед.
Потрясающе красива модель модель этот джемпера из мохера.Короткий, до талии, и прилегающий к телу, зато с ультраобъемными рукавами буф.Этот смелый джемпер прекрасно смотрится с узкими брюками или юбками.
Пуловеры свободного фасона типа наволочки с удлиненной линией реглана полюбились многим и получили свое новое название - свончо, то есть нечто среднее между свитером и пончо. Данная модель связана из шерсти спицами 4.5 мм по кругу от воротника. В работе используется многоцветный жаккард, который вяжется по приведенным в описании схемам.
Представляем вам описание еще одного свитера чулочной вязкой в стиле оверсайз.Модный пуловер свободного стиля ,оверсайз отлично будет выглядеть в образе в том случае, если он будет немного выглядеть с чужого плеча,больше на пару размеров, но не более.
Уютный свитер связаннный из толстой пряжи с круглой кокеткой в виде восьмиконечной звезды,она смотрится очень красиво.Дизайн свитера от Норы Гоган ,как всегда,выше всяких похвал.Воротник резинкой бриош вяжется по петлям кокетки.