Как установить аватар на Seosprint и учиться там зарабатывать |
Очень многие мои рефералы,которые зарегистрировались на seosprint спрашивают меня: «Как установить аватар на SEOSPRINT к себе на аккаунт» .Я обязательно ниже расскажу,не не об этом вам нужно думать,дорогие мои.Зашла и посмотрела ваши заработки-копейки.Многие вообще не заходят и не выполняют никакую работу.В чем причина? Уж если вы хотите работать,так именно это и нужно делать.Деньги просто так к вам сами не прискачут,нужно набивать руку,и учиться все задания исполнять быстро.Некоторые пишут,что платят мало.Нет,не мало.Опытные блогеры скажут вам,что они все с этого начинали, а теперь тысячи долларов кладут себе на счета.Но для этого нужно работать,заходить каждый день на сайт и выполнять всю работу,какую вам там предлагают.И так по несколько раз в день,и тогда посмотрите,как через две недели.эти задания вы будете щелкать,как орешки - с закрытыми глазами.И будете выбирать только ту работу,какая вам больше нравится.И только тогда посмотрите на свой счет,тум будет появляться достойная сумма.А если таких сайтов у вас будет несколько? Видите перспективу????
Ведь я я не могу вам ничего нового предлагать,если вы на этом сайте не делаете работу.Давайте договоримся так.сначала пару недель учимся исполнять задания на SEOSPRINT,а потом двигаемся дальше,потому что задания на таких легких сайтах почти одна и та же.Разница только в оплате и выборе валюты.
Тем,кто будет старательно работать,буду давать статьи о том,как увеличивать доходы на SEOSPRINT,но сначала научитесь исполнять все задания,особенно те.по которым платят больше.
И еще -те аккаунты,которые не заходят и не выполняют работу администрация автоматически удаляет.Кому что не ясно,не стесняйтесь.спрашивайте,или в комментариях или в личку,как хотите.По возможности всем отвечу.
Напоминаю мои данные,то есть вашего реферера-perchica,ID: 6589709
Теперь об аватаре.
И так,кто хочет серьезно заниматься заработками,задание №1-загрузить аватар.Чтобы люди знали наши намерения,не играть,а работать.В следующей статье я расскажу другие новости,по смене статуса.
Серия сообщений "ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ":
Часть 1 - КАК ЗАРАБАТЫВАТЬ НА ДНЕВНИКЕ
Часть 2 - ОКАЗЫВАЕТСЯ НА НАШИХ ДНЕВНИКАХ МОЖНО И ЗАРАБАТЫВАТЬ
...
Часть 22 - Для тех,кто просил найти легкий заработок для пенсионеров - SEO sprint
Часть 23 - Как зарегистрироваться и выполнять задания на SEOsprint-помощь новичкам
Часть 24 - Как установить аватар на Seosprint и учиться там зарабатывать
Часть 25 - Моим рефералам - Как сменить статус на Seosprint
Часть 26 - Зарабатывать еще больше на Seosprint с помощью рефералов
...
Часть 35 - Легкий заработок для пенсионеров и студентов - SEO sprint
Часть 36 - Впечатления от 100сп -(Совместные покупки)
Часть 37 - Как зарабатывать больше и выполнять задания на SEOsprint-помощь новичкам
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |