-Всегда под рукой

 -Метки

crochet diy берет бесплатная схема вязания бесплатное описание бисер блинчики бриош булочки варежки спицами варенье видео урок выпечка вышивка бисером вышивка нитками вязание крючком вязание спицами грибы для девочек для женщин домашнего приготовления дрожжевое тесто жакет жакет спицами жаккард женская шапка женская юбка крючком женский кардиган женский пуловер женское женское платье заработок в интернете ирландское кружево кабачки кардиган котлеты крем крючком крючок курица мастер класс мастер-класс митенки спицами мотивы на зиму народная медицина народные рецепты начинка описание описание вязания пальто пасхальный кулич печень печенье пирог пирожки платье платье крючком плед похудение пуловер пуловер спицами рецепт рецепт пирога рецепт салата рецепт теста рецепты салатов роза рукоделие румынское кружево салат салат с грибами свинина своими руками сладкая выпечка слоеное тесто снуд снуд спицами спицами стихи схема схема вязания схема узора схемы сыр творог техника бриош торт туника тунисское вязание тыква узоры спицами хенд мейд цветок цветы шапка шапка женская шапка спицами юбка японские узоры спицами

 -Рубрики

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.06.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 94340



Для тех,кто просил найти легкий заработок для пенсионеров - SEO sprint

Воскресенье, 20 Сентября 2015 г. 20:32 + в цитатник

Rabota-na-SEO-sprint-300x250 (300x250, 65Kb)

Девочки,как вы и просили нашла легкий сайт для заработка.Платить ничего не нужно,вкладывать деньги тоже.Платят  немного,но больше чем по обычным кликандерам и все зависит от вас,чем больше заданий вы пройдете,тем больше заработаете и только себе.Зарабатывать на SEOsprint можно 100-250 рублей в сутки. В принципе это хорошие деньги, которых вполне хватит на оплату интернета, мобильного и т.д.Работать на нем можно целые сутки,но только тогда ,когда есть задание.Если вы все решили,то заходите через пару часиков и кликаем дальше.

На SEO sprint есть много чего, за что платят реальные деньги:

  • просмотр рекламных сайтов
  • чтение писем
  • участие в тестах
  • также выполнение несложных заданий

Просмотр сайтов-на сайте рекламодателя нужно быть указанное им время,обычно это 30-6- секунд.Захотите схитрить-денег не получите.Справа внизу есть таймер,потом появляется задача или подсчет звездочек.Типа 6-3,нужно написать ответ,что будет 3.Все легко и просто без всяких морочек.

Чтение писем-читаете то,что пишет рекламодатель,потом отвечаете на один вопрос и повторение пункта первого.но оплата идет больше.

Участие в тестах- на сайте рекламодателя смотрите видео или читаете текст и отвечаете на те вопросы,которые указаны в тесте,если ответили правильно-получите денежку,если нет--то ничего.

Задания обычно дают похожие на 2-3 пункт.

Работа не пыльная и интересная. Я была на сайте 15 минут-3 рубля заработала,так что все по честному.Что нужно:

  • регистрация 
  • кошелек
  • владение мышкой и компьютером (шутка)

Регистрируйтесь,знакомьтесь,читайте все внимательно.Будут вопросы-пишите,но регистрироваться за вас я не буду,уж как-то давайте сами.Позже выложу пошаговую инструкцию зарабатывания денег и видео,что уж было все понятно.

4979645_ (422x139, 24Kb)

Здесь все подробности регистрации и выполнения работы

Серия сообщений "ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ":
Часть 1 - КАК ЗАРАБАТЫВАТЬ НА ДНЕВНИКЕ
Часть 2 - ОКАЗЫВАЕТСЯ НА НАШИХ ДНЕВНИКАХ МОЖНО И ЗАРАБАТЫВАТЬ
...
Часть 20 - Уникальная методика,которая без обмана позволит заработать до 50$ в день на автомате
Часть 21 - Выгодный сервис, который обменяет Ваши 100 рублей на 2400!
Часть 22 - Для тех,кто просил найти легкий заработок для пенсионеров - SEO sprint
Часть 23 - Как зарегистрироваться и выполнять задания на SEOsprint-помощь новичкам
Часть 24 - Как установить аватар на Seosprint и учиться там зарабатывать
...
Часть 35 - Легкий заработок для пенсионеров и студентов - SEO sprint
Часть 36 - Впечатления от 100сп -(Совместные покупки)
Часть 37 - Как зарабатывать больше и выполнять задания на SEOsprint-помощь новичкам

Метки:  

Процитировано 85 раз
Понравилось: 25 пользователям

jdiv   обратиться по имени Понедельник, 21 Сентября 2015 г. 07:31 (ссылка)
Добрый день. При регистрации на SEO sprint никакого e-mail не просили, а при входе запрашивают регистрационный e-mail. Где его взять? И куда вставлять PIN при ходе?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Сентября 2015 г. 11:04ссылка
при регистрации у меня попросили номер мобильного телефона. куда пришло смс с паролем и пин. e-mail не запрашивали. а при входе просят e-mail, который я нигде не регистрировала
УРАЛОЧКА50   обратиться по имени Понедельник, 09 Ноября 2015 г. 15:35 (ссылка)
может стоит , спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку