
Приветствую всех гостей моей странички!
ПАЛАНТИН *БЕЛОСНЕЖКА* |
Метки: вязание спицами палантин белоснежка |
ВАРЕЖКИ *СНЕГИРИ* |
Метки: вязание спицами варежки снегири |
МАЛОИЗВЕСТНЫЕ ПОРОДЫ КОШЕК |
СЕЛКИРК РЕКС (пудельные кошки)
Современные, новые породы кошек появляются благодаря рождению одного или двух необычных котят. Так было и с этой породой.
Один из жителей Монтаны, приютил бродячую кошку. Она тоже не осталась в долгу и привела своему благодетелю пятерых котят, один из которых заметно выделялся благодаря густой, плюшевой и кучерявой шерсти.
Когда котенок подрос и превратился в симпатичную кудрявую кошечку, её свели с персидским котом. Три новорожденных котенка были похожи на папу, а три - на маму. Так и появилась порода, которую благодаря их необычной шерсти еще называют "пуделиная кошка".
СНОУ - ШУ (снежные туфельки)
Сноу-шу – в переводе с английского языка означает «снежная туфля». Кошки получили его за белые «носочки». Это обаятельные домашние питомцы, почти с человеческой сообразительностью и таинственным взглядом.
В разведении этой породы участвовали и сиамские кошки, и дворовые мурки подходящего окраса, и американские короткошерстные.
По своему характеру, они спокойные, ласковые, терпеливые к детям, очень любят людей. Любят ходить за хозяевами хвостиком, путешествуют за ними целый день. Не любят долго оставаться одни. С удовольствием принимают ванны. Шерсть не требует особого ухода.
ХАЙЛЕНДЕР (горец)
В переводе с английского языка это значит - горец. Кошка, максимально похожая на своих диких предков: сильная, большая, но при этом игривая и преданная хозяину.
У представителей этой породы - высокие лапы, "дикий" полосатый окрас и закрученные к верху уши, иногда с кисточками. Порода была получена путем скрещивания обыкновенных домашних "мурок".
Метки: породы кошек |
ДЛИННАЯ ЮБКА |
Метки: вязание крючком юбка макси |
ЮБКА МОТИВАМИ |
Метки: вязание крючком женская юбка |
СЛОЁНЫЕ ТРУБОЧКИ |
Метки: рецепт слоёные трубочки |
ОЧИЩАЕМ СОСУДЫ ГОЛОВНОГО МОЗГА |
Очищаяем сосуды головного мозга
1. Возьмите по одному стакану лукового сока и меда. Смешайте все это. Затем съедайте по 2 чайные ложки этой смеси три раза в день перед едой. Курс приема – 3 месяца. Данная смесь хорошо очистит сосуды. Плюс данные ингредиенты имеют разные дополнительные свойства, которые укрепят организм.
2. Настой лопуха для чистки сосудов головного мозга. Для приготовления настоя потребуется 10-граммовую горсточку корней лопуха насыпать в термос. С вечера залить кипятком и оставить до утра настояться. Затем каждое утро до еды процеживать и выпивать по 5, максимум – 6, ст. ложек настойки. Принимать настой от полутора до двух месяцев. Затем сделать двухнедельный перерыв и еще раз повторить курс. Данное лечение полезно проводить и в профилактических целях людям, которые много сидят в течение рабочего дня и в целом вынуждены вести сидячий образ жизни, но не имеют вышеуказанных травм или остеохондроза.
3. Старайтесь пить гранатовый сок – он очень хорошо помогает, а также кушать больше ягод: калину, рябину, пить соки яблочные и морковные, и не забывать правильно питаться.
Метки: как очистить сосуды головного мозга |
ШАЛЬ И САЛФЕТКА *ЯБЛОНЬКА* - ССЫЛКИ |
Метки: вязание спицами шаль яблонька |
ШАПКА ОБОДОК |
Вязаная женская шапочка-ободок спицами
Вязаная женская шапочка-ободок спицами вяжется быстро и просто. Вот такая обновка связалась у меня к нынешней осени для моей любимой мамочки.
В молодости мама вязала чудесные вещи, лет с пяти я сидела рядом с ней и завороженно смотрела на мелькающие спицы. Соседские тетушки с завистью поглядывали на мамины обновки - ажурные пуловеры, жаккардовые варежки, арановые свитера… вся семья была одета мамиными руками. Теперь и я не представляю свою жизнь без вязания – это мое большое увлечение.
Метки: вязание спицами женская шапка ободок |
ОБВЯЗКА КРАЯ ПОМПОНЧИКАМИ |
Метки: вязание крючком обвязка края помпоны |
СУМОЧКА РОЗАМИ |
Метки: вязание крючком сумочка розы |
МАСТЕР - КЛАСС ВИНТАЖНОЙ БАБОЧКИ ОТ КАРЕН УОТСОН |
Метки: мастер класс бабочка винтаж бумага |
БЕЛОЕ РОЖДЕСТВО - В ГОСТЯХ В КОТЕДЖЕ У МЕЛАНИ |
Метки: интерьер белое рождество винтаж декор дома в стиле винтаж дизаин интерьера |
Аудио-запись: Джанго Рейнхард - Минорный свинг |
Музыка |
![]() ![]() 6721 слушали 159 копий |
Вовка_добрая_душа
![]() |
|
Метки: мп3 Джанго Рейнхард - Минорный свинг |
Комментарии (2)Комментировать |
МЯСНОЙ ПИРОГ *МОНАСТЫРСКАЯ ИЗБА* |
Очень многим знаком торт «Монастырская изба». Я тоже готовлю его обязательно к Новому Году. Но мой муж к сладкому относится с прохладцей. Вот однажды он и предложил мне заменить вишню мясом. Так я стала готовить «Монастырскую избу» с мясом и грибами гораздо чаще, чем сладкую.
Метки: рецепт мясной пирог монастырская изба |
БАНАНОВЫЙ КЕКС (Banana Bread) |
В Америке и Канаде большой популярностью пользуется банановый кекс или «banana bread», как его здесь называют. Его пекут и дома, и подают на десерт в кафе и ресторанах. Легкий в приготовлении и очень вкусный. Рецептов его приготовления множество, но моя подруга дала мне рецепт своей бабушки. Он мне понравился тем, что не содержит много жира. А уж когда гости на пороге — всегда выручает.
Метки: рецепт банановый кекс |
КОМПЛЕКТ *БАБОЧКИ* КРЮЧКОМ |
Метки: вязание крючком детский комплект бабочки |
ФРИКАДЕЛЬКИ В НЕВЕРОЯТНО ВКУСНОМ КРЕОЛЬСКОМ СОУСЕ |
Очень люблю готовить блюда из фарша. Ведь рецепты из рубленного мяса сокращают время пребывания на кухне, да это еще и очень вкусно. А как выручают эти рецепты, когда приходят неожиданные гости. Даже с обыкновенными котлетами или тефтелями можно экспериментировать до бесконечности. Готовим сегодня фрикадельки в креольском соусе. Время готовки 25-30 минут.
Метки: рецепт фрикадельки креольский соус |
ОТБИВНАЯ ПОД ВКУСНОЙ ШАПКОЙ |
Метки: рецепт куриная отбивная свиная отбивная вкусная шапка |
ЦВЕТЫ БРОШЬ ИЗ ТКАНИ - БЫСТРО И ПРОСТО |
Теперь вы никогда не станете выбрасывать вышедшие из моды блузки и платья, а используете ткань для новых нарядов. Например, для изготовления цветов
Метки: мастер класс брошь цветы ткань |
ДОРОГИЕ МОИ!!! ВСЕХ ВАС И ВАШИХ РОДНЫХ ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕСТВОМ!!! |
Приходит светлый праздник Рождества Христова, пусть в доме вашем царит покой и умиротворение, теплом искрятся ваши глаза, а сердце будет полно любовью! Как благая весть о Рождении Иисуса когда-то озарила мир, так пусть свет этого великого праздника сегодня озаряет души и наполняет их искренней верой, благодатью, спокойствием и гармонией.В этот торжественный день, когда Рождество Христово празднует каждая православная семья, хочу пожелать, чтобы с появлением первой звезды на вечернем небе в каждом сердце зажегся огонек любви, веры и надежды. Пускай самое плохое, что только могло с вами произойти, останется уже в прошлом, а будущее будет светлым и чистым.
С Рождеством Христовым долгожданным!
Будет этот день пускай желанным,
Сказочным, чтоб все осуществилось,
Чтоб у каждого все получилось.
За дела хорошие держитесь,
Гнусных начинаний сторонитесь!
День чудесный, радостью увенчанный,
Ценностями он наполнен вечными!
Праздник великий настал уже снова;
Всюду веселье, пиры, торжество...
Вспомним, какое поведал нам слово
Тот, чье справляем сейчас Рождество:
"Каждый да будет всегда милосердным
К слабым, сиротам, убогим, больным!
Тем, что имеет, поделится с бедным
И назовет его братом своим!"
Так окажите же, други, участье:
Многие встретят в нужде Рождество!
Доброе дело - великое счастье.
Это - святое души торжество!
Метки: поздравления с рождеством |
УКРАШЕНИЕ ДОМА НА РОЖДЕСТВО - ФОТО ИЗ БЛОГА Shabby fufu |
Метки: фото рождество интерьер шебби шик |
ДЛЯ ВСЕХ МОИХ ЧИТАТЕЛЕЙ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОДАРОК -The best of Christmas |
|
Метки: зарубежная поп музыка The best of Christmas |
РЕСТАВРАЦИЯ КОМОДА КУСОЧКАМИ ЗЕРКАЛА |
Метки: реставрация комод побитое зеркало |
Аудио-запись: Bruno Lorenzoni - Melodie d`amour. Аккордеон- мировая бессмертная мелодия из песни "Любовь" |
Музыка |
![]() ![]() 73788 слушали 1804 копий |
Сливо4ка
![]() |
|
Метки: мп3 Bruno Lorenzoni Melodie d`amour |
Комментарии (1)Комментировать |
ОБЛАЛДЕННО ВКУСНЫЙ ТОРТ *ТРУХЛЯВЫЙ ПЕНЁК* |
Торт «Трухлявый пень» очень легкий и простой в приготовлении. Даже если вы никогда до этого не пекли тортов, то этот получится у вас обязательно. Очень необычный, с разными вкусами, то кисловатый, то сладковатый. Для большей трухлявости я добавила еще орехов. А уж какой красивый в разрезе!
Метки: рецепт торт трухлявый пенек |
ТЕПЛАЯ ШАПОЧКА С УШКАМИ |
Метки: шапка детская шапка ушки спицы мастер-класс |
ШАПУЛИ ДЛЯ ДАШУЛИ ОТ АБРОКОДАБРА |
Метки: вязание крючком детские шапки |
КОФТА НЕОБЫЧНЫМ УЗОРОМ |
Метки: вязание спицами женская кофта необычный узор |
КРЕСТИЛЬНЫЙ НАБОР КРЮЧКОМ |
Серия сообщений "ДЛЯ МАЛЫШЕЙ":
Часть 1 - КОСТЮМЧИК ДЛЯ МАЛЫШЕЙ
Часть 2 - КОСТЮМ И ШАПОЧКА
...
Часть 13 - КРАСИВЫЕ НЕЖНЫЕ ПИНЕТОЧКИ
Часть 14 - ОЧАРОВАТЕЛЬНОЕ ПЛАТЬЕ ДЛЯ МАЛЫШКИ
Часть 15 - КРЕСТИЛЬНЫЙ НАБОР КРЮЧКОМ
Часть 16 - КУРТОЧКА ПОД ДЖИНС ДЛЯ МАЛЫША *МОДНИК*
Часть 17 - ТУФЕЛЬКИ ДЛЯ МАЛЕНЬКОЙ ЛЕДИ - МК
...
Часть 29 - Чудесная шапочка *Зайка* с длинными ушками - 5 разных описаний
Часть 30 - Мастер-класс шапочки *Ми-Мишка* связанной крючком
Часть 31 - Первые туфельки пинетки крючком для девочек
Метки: вязание крючком крестильный набор |