


Приветствую всех гостей моей странички!
КРАСИВЫЙ ДЖЕМПЕР |
Метки: вязание спицами женский джемпер интересный узор |
Горячий *Наполеон* |
Метки: рецепт торт наполеон закусочный грибы сыр |
МЯСО запеченное в хлебе |
Это не только вкусный обед в теплом виде, но так же, вкусный в холодном виде ужин. Или замечательная идея, что взять в дорогу, например на пикник, ведь скоро весна и майские праздники не за горами или ….. да я думаю вы и сами придумаете.
Ингредиенты для "Мясо запечённое в хлебе"
Метки: рецепт мясо печеное в хлебе |
КРАСИВАЯ ЗАКУСКА ИЗ СЕЛЬДИ |
Метки: рецепт закуска селедка заливной рулет |
ЛАВАШ В ЗАЛИВКЕ |
Серия сообщений "БЛЮДА ИЗ ЛАВАША":
Часть 1 - РУЛЕТ ИЗ ЛАВАША С ДВОЙНОЙ НАЧИНКОЙ
Часть 2 - РУЛЕТ И ТВОРОЖНОГО СЫРА И КОПЧЕНОГО ЛОСОСЯ
...
Часть 14 - БЛЮДА ИЗ ЛАВАША
Часть 15 - 6 НЕОБЫЧНЫХ БЛЮД ИЗ ЛАВАША
Часть 16 - ЛАВАШ В ЗАЛИВКЕ
Часть 17 - 20 СУПЕР НАЧИНОК ДЛЯ ЛАВАША
Часть 18 - БЛИНЧИКИ ИЗ ЛАВАША НА ЗАВТРАК
...
Часть 37 - Начинки для рулетов из лаваша - много рецептов
Часть 38 - Рулет из лаваша с ветчиной и сыром
Часть 39 - Что такое *Шах-плов* и как его готовить
Метки: рецепт лаваш заливка |
Вкусные биточки на завтрак |
Биточки на завтрак
Готовила сегодня на завтрак эти биточки.Получилось очень вкусно , на приготовление их идет мало времени .Вот такое новенькое блюдо получилось
Метки: рецепт биточки завтрак картофель ветчина сыр |
Ромашки на любой вкус |
Метки: вязание крючком ромашки |
ХУДЕЕМ С ИМБИРЁМ |
Имбирь для похудения. Чтоб легко переваривалась пища! Имбирные напитки для похудения: рецепты. Правила применения имбиря для похудения!
Пользу имбиря трудно преувеличить, потому что он применяется при множестве заболеваний. Кроме этого, он обладает отличными вкусовыми свойствами. И это сочетание делает его еще более ценным.
В народной медицине имбирь используют для обезболивания, снятия воспалительных процессов, для заживления, как потогонное, ветрогонное, желчегонное, а также как тонизирующее и антибактериальное. Как видим, спектр применения очень широк. Кроме всего прочего, имбирь применяется как средство для похудения. Целители открыли его свойство «разжигать кровь», как говорят восточные медики. То есть любое средство на основе имбиря разгоняет все обменные процессы в организме, выводя из клеток шлаки и лишнюю воду. А еще он очень хорошо влияет на пищеварительную систему, помогая переваривать пищу. Тем самым он помогает организму не образовывать новые шлаки. Несомненно, ценно для похудения легкое слабительное свойство имбиря, а для общего здоровья полезна его способность выводить из организма холестерин.
К примеру, если перед едой принять одно средство, то пища легко переварится, а из организма выведутся лишние токсины. Рецепт средства таков: 1ч.л. имбиря (натереть на мелкой терке), 2-3 капли лимонного сока, чуть-чуть соли перемешать и съесть, не запивая.
Серия сообщений "ПОХУДЕНИЕ":
Часть 1 - Похудение с шиповником
Часть 2 - Как похудеть под душем - массаж от целюлита
...
Часть 9 - ДЕВОЧКИ - ДАВАЙТЕ ХУДЕТЬ ПРАВИЛЬНО
Часть 10 - КОРЕНЬ ИМБИРЯ - ОТЛИЧНОЕ СРЕДСТВО ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ
Часть 11 - ХУДЕЕМ С ИМБИРЁМ
Часть 12 - НИЗКОКАЛОРИЙНЫЕ СЛАДОСТИ - ЕДИМ И НЕ ПОЛНЕЕМ
Часть 13 - Начинаем свой день со стакана воды с лимоном
...
Часть 44 - Быстрое похудение при помощи имбиря
Часть 45 - Ананасовая настойка для похудения
Часть 46 - Жор после 18:00! Медики назвали 5 продуктов, которые можно и нужно есть на ночь
Метки: рецепт похудения имбирь |
ВЫШИВАЕМ ПО ТРИКОТАЖНОМУ ПОЛОТНУ |
Метки: вишивка трикотаж уроки по вышивке трикотажа |
ЯБЛОЧНЫЙ ПИРОГ С ТВОРОЖНЫМ СУФЛЕ - НЕЖНЕЙШИЙ ВКУС |
Метки: рецепт яблочный пирог творожное суфле |
4 ВКУСНЕЙШИХ РЕЦЕПТА ЗАПЕЧЕННОЙ СВИНИНКИ |
Метки: рецепт свинина запеченная эскалопы под сыром |
ТЮЛЬПАНЫ НА ЧЕРНОМ ФОНЕ ДЛЯ СХЕМ ИЛИ ПРОСТО ПОЛЮБОВАТЬСЯ |
Метки: тюльпаны на черном фоне |
ДЕКОР ИНТЕРЬЕРА КВАРТИРЫ С ПОМОЩЬЮ ПУГОВИЦ |
Очень простой, но очень красивый и оригинальный домашний декор из пуговиц.
Каждая женщина хочет сделать свой дом особенным и неповторимым .
Вещица для дома, сделанная своими руками, украсит ваш дом, придаст ему индивидуальности и кроме того, подарит вам приятные минуты творчества.Об экономичности такого декора вообще умолчу…
Для пуговичного декора можно использовать ваши домашние запасы пуговиц, если таковые имеются, а если нужны определённые цвета — пуговицы всегда можно покрасить обычной акриловой краской. Ну и, конечно же, можно специально купить необходимые для украшения пуговицы, нужного цвета и размера.
Следует отметить, что технология у такого декора очень проста — пуговицы или приклеиваются или пришиваются.
Метки: идеи декор пуговицами |
ДЕЛАЕМ КОРОНУ ДЛЯ МАЛЕНЬКОЙ ПРИНЦЕССЫ ИЗ КРУЖЕВА СВОИМИ РУКАМИ |
Оригинальный, красивый подарок для маленькой принцессы можно сделать быстро своими руками из самых обыкновенных кружев, которые продаются в любом магазине тканей.
Метки: корона девочка принцесса кружево бусы |
КАРТИНА С ДЖИНСОВОЙ ЮБКИ ОТ МАРИНЫ |
Метки: картина джинсовая юбка своими руками |
НАРИСОВАННАЯ ПОЛКА |
Метки: дизайн интерьер нарисованная полка |
ГОСПОДИ,ДАЙ МНЕ СИЛЫ,ПРОСТО ЕГО ЗАБЫТЬ... |
Анжелика Агурбаш - Я хочу тебя забыть
Шептать, кричать, орать, твердить в ненастье,
Так хочется тебе отдать себя,
Но так, чтобы сразу всю, не только частью...
Так душу твою хочется понять,
Всерьёз, в глуби, не только оболочку,
Не оттолкнув, не отогнав - принять,
За буквой - букву, строчкою за строчкой;
Так хочется в ночи порой бежать,
Твердить "любимый", жаждать новой встречи,
Так хочется тебя поцеловать,
Прижаться и уйти с тобой под вечер,
Так чисто, бескорыстно, не прося
Своей любви безжалостной пощады,
Так хочется... всего лишь жить любя,
Забыв слова "уйди, прощай, не надо"...
Это такое проклятье, - вечно тебя любить.
Господи... Дай мне силы, просто его забыть.
Я не прошу о многом... Жизнь мою не губи.
Господи... Мне ж не выжить. Смилуйся. Помоги.
Метки: стихи дай мне силы его забыть фото |
ДЕЛАЕМ ДЕКУПАЖ НА СУМКЕ |
Украшать любые предметы и изделия в технике декупаж совсем несложно и очень увлекательно. Сегодня я хочу показать, как с помощью декупажа можно преобразить дамскую сумочку.
Метки: декупаж сумка |
Советы начинающему для декупажа |
Советы начинающему мастеру декупажа
Автор: Наталия Водополова
Несколько лет назад, когда я впервые узнала о технике «Декупаж», я была настолько потрясена доступностью и красотой этой техники, что немедленно начала скупать с полок художественных магазинов все, что на тот момент можно было найти. Информации тогда было очень мало, и учиться приходилось на своих ошибках.
Сейчас интернет переполнен мастер-классами, магазинами, и рекомендациями с множеством непонятных терминов. Интерес к декупажу возрастает, а вместе с ним растет и поток информации, который трудно «переварить» человеку, впервые решившему заняться этой чудесной техникой.
Не стоит пугаться этого обилия информации. Для начала просто не обращайте на нее внимания. Запомните одно: декупаж – это просто. Идеальный декупаж – несколько сложнее. Но это лишь вопрос практики. Поэтому начните с самого элементарного. Все, что Вам нужно для начала – это выполнить несколько простых действий:
Метки: декупаж советы начинающему |
Структурные пасты и гели |
Структурные пасты и гели. Idea Medium. Автор: Мастерица НМ Studio
Медиумы (вспомогательные средства) — это моделирующие акриловые пасты, обладающие выдающимися свойствами, которые открывают новые горизонты для художественного декорирования и создания всевозможных рельефов и объемов. Акриловые пасты, без сомнения, — одно из самых больших новшеств в художественном декорировании и живописи. Все, что вам необходимо сделать, — понять, как лучше всего использовать эти новые возможности.
|
Метки: декупаж структурные пасты гели |
4 ПРАЗДНИЧНЫХ РЕЦЕПТА ФАРШИРОВАННЫХ КУРИНЫХ НОЖЕК |
Метки: рецепт фаршированные куриные ножки грибы ветчина сыр |
АНИМАШКИ |
Метки: анимашки люди |
ЧЕРНЫЕ РАЗДЕЛИТЕЛИ |
Метки: разделители текста черные |
ШОКОЛАДНЫЕ ПИРОЖНЫЕ |
Метки: рецепт шоколадные пирожные миндаль |
ВКУСНЕЙШИЙ РУЛЕТ С ЯЗЫКОМ |
Метки: рулет свиной язык чеснок рецепт вкусного рулета свинина |
ТОРТ *РАФАЭЛЛО С ПЕРСИКАМИ* |
Метки: рецепт торт рафаэлло персики |
Цветочный парк Хамамацу (Hamamatsu Flower Park). Япония |
![]() |
Город Хамамацу известен в Японии своими садоводческими продуктами.
Там прошел фестиваль цветочной скульптуры "Hamamatsu International Mosaiculture ". Подобный фестиваль впервые проводился в Японии.
Метки: фестиваль цветочной скульптуры Япония |
СМЕШНЫЕ КОТОМАТРИЦЫ |
Метки: котоматрицы фото кошки |
Мини энциклопедия о декупаже для начинающих |
Мини Энциклопедия: "Все о декупаже!". Мне кажется, что этот материал будет полезен не только начинающим. Автор: Мастерица НМ Studio
Предлагаю Вашему вниманию статью для начинающих мастеров Декупажа. Полезные и интересные советы по работе и материалам. Мы подробно остановимся на каждом этапе, поэтому Вы получите много сведений. Но не стоит пугаться. Прочтение всех советов, приведет Вас к наилучшим результатам Ваших работ!
|
Метки: декупаж энциклопедия для начинающих |
ВЫ ЛЮБИТЕ ЧИТАТЬ СТИХИ,КОТОРЫЕ ТРОГАЮТ ДУШУ??? |
В переходе, замерзая,
Со слезами на глазах,
Он цветок купить пытался,
В кулаке, зажав пятак.
Продавщица оскорбляла,
Обзывала, унижала,
А потом за пятачок
Сломанный нашла цветок.
И дрожащею рукою
Старичок мимозу взял,
Он с униженной душою,
Тот цветок к груди прижал.
Он хотел жену больную
Тем порадовать цветком
Оказался в женский праздник
Он с одним лишь пятаком.
И от хамства, и от боли,
По щеке сползла слеза,
Метки: стихи в переходе замерзая со слезами на глазах |